Гараничев завоевал «бронзу» на чемпионате России по биатлону

В спринте победил спортсмен из из Санкт-Петербурга

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в спринте на чемпионате России, который проходит в Увате. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Первое место занял Алексей Слепов из Санкт-Петербурга. Он безошибочно прошел оба огневых рубежа и преодолел дистанцию за 24 минуты и 29,6 секунды. Вторым финишировал Юрий Шопин из Ульяновской области, а третьим – Евгений Гараничев. Тюменец отстал от победителя на 19,8 секунды и допустил один промах. Александр Логинов занял седьмое место, а Евгений Идинов – десятое.

• Напомним, представительницы Тюменской области Анастасия Загоруйко и Ирина Услугина заняли второе и третье места в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате.