У тюменцев появится возможность принять участие в футбольном квесте и собрать «звездную» команду

Победителем станет команда, которая соберет самых лучших игроков.

В Тюмени 30 марта стартует квест  «Я – футбольный менеджер», который организует ФК «Юная Сибирь». В течение мероприятия участники должны будут собрать команду-мечты из карточек, которые будут спрятаны по всему городу, - об этом сообщили 72.RU.

Участвовать смогут не только футболисты, но и все жители города. Для создания команды необходимо наличие трех человек, среди которых хотя бы один игрок — это ребенок в возрасте от 4-16 лет.

Как сообщает портал, ссылаясь на организаторов игры, в карточках будут спрятаны тренеры, экипировка, спонсоры, инвентарь, и, конечно, игроки. На каждой карточке будет свой балл, основанный на футбольном рейтинге. Победителем станет тот, у кого будут самые ценные карточки.

Напомним, что начнется игра 30 марта, а продлится до 20 мая. Информацию о том, какие места были выбраны для квеста ежедневно будет размещаться в группе «3 года юной Сибири» в соцсети «ВКонтакте».

  • Отметим, что участников ждет ряд бесплатных мероприятий, на которых можно будет выиграть карточки и обменяться ими с соперниками.
  • Финал игры пройдет 27 мая в день рождения ФК «Юная Сибирь»
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх