В Тюменской области за выходные произошли 2 аварии, в которых виновники скрылись с места происшествия

Всего за минувшие выходные 5 человек получили травмы в ДТП.

Накануне, 25 марта, в Тюмени в 20.30 на пересечении улиц Тульской и проезда Геологоразведчиков произошла авария, в которой водитель скрылся с места происшествия, и до сих пор не установлена его личность. Автомобилистом был сбит 31-летний тюменец. По предварительным данным житель переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. У пешехода травма голени.

  • Поскольку водитель скрылся с места ДТП, то сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией по этому делу, сообщить ее по телефону: 794-686, 794-589.

В эту же субботу около 14.00 в Тюменской области (Вагай) произошла авария, в которой автомобилист скрылся с места происшествия. Авария случилась на улице Кирова с участием автомобиля «Жигули». В результате ЧП пострадал 41-летний мужчина, которого сбил автомобилист. Мужчина получил травму головы и перелом голени. Виновник скрылся с места ДТП, но через некоторое время был разыскан сотрудниками ГИБДД. Как было установлено, за рулем машины находился 27-летний житель Тобольска, который был лишен прав на вождение.

Вчера, 26 марта, в 20.30 на 14-м километре автодороги Тюмень-Ишим-Омск произошла авария с участием автомобиля «Лада». В результате аварии автомобилистом был сбит 38-летний пешеход. По предварительным данным сбитый мужчина находился на проезжей части дороги в состоянии алкогольного опьянения. Он получил перелом голени со смещением и рану лба.

Еще одна авария произошла вчера, 26 марта, на развязке улиц Мельникайте и Федюнинского. Около 15.00 произошло ДТП, по предварительным данным, водитель авто  «Вольво ХС70» въехал в металлическую опору. Как сообщили в госавтоинспекции, водитель был в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем, не имея прав. Водитель получил открытый перелом голени. У его 30-летнего пассажира рваная рана руки и вывих кисти руки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх