В Тюмени прошел антикоррупционный митинг: что тюменцы ждали от Навального?

Видеосюжет с комментариями тюменцев доступен в общем доступе.

Митинг состоялся вчера, 26 марта. Очевидец снял на камеру мнения тюменцев, пришедших на мероприятие. Опрошенные высказали свою точку зрения о том, что они пришли бороться с коррупционной властью. Горожане захотели отстоять свои права, добиться бесплатной медицины и образования в стране.

По мнению некоторых, Власть должна понять то, что истинная власть — это народ. А вот Власть, которая сейчас имеет право управлять на самом деле должна понять, что — это они слуги народа.

- Получить опыт митинга, чтобы отстаивать свои интересы. Чтобы отстаивать свои права против противодействий чиновников.

Многие уверены, что после митинга ничего не изменится в стране. Но надежда на то, что что-то изменится остается.

Митингуем против коррупции. Реакции не будет. Но мы вышли, и вдруг реакция будет.

С какой целью тюменцы посетили данное мероприятие, если они уверены, что метаморфоз не возникнет? Оказывается, большинство уверено, что Медведев коррупционный чиновник, поэтому люди и пришли, чтобы послушать мнение партии, которая выступает против коррупции.

Что касается фигуры самого Навального, то горожанам не важно, к кому примкнуть, лишь бы выступить в защиту своих прав. Мнения о Навальном у многих двоякое.

- Мы пришли показать, что мы не слепые и не глухие. То, что происходит в стране, мы это чувствуем, видим и пришли показать, что нам это не безразлично. Нам интересна коррупционная у нас власть или нет. Я считаю, что коррупционная.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх