В Тюмени ночью произошло массовое ДТП с участием иномарок

Всего за вчерашний день. 28 марта, 6 человек получили травмы в 4 ДТП.

Вчера, 27 марта, в Тюмени на пересечении улиц Республики и Первомайской столкнулись 3 автомобиля. «Тойота Хайлэндер», «Тойота Ленд Крузер Прадо» и «Киа Рио» стали участниками аварии по причине нарушения очередности проезда. По предварительным данным виновником стал 20-летний водитель «Тойоты Хайлэндер». У молодого человека стаж вождения 2 года. После столкновения автомобиль опрокинулся на бок. Водитель получил травму живота и головы.

У 32-летнего автомобилиста «Киа» осколком стекла поврежден левый глаз. У 19-летнего пассажира того же авто резаная рана лица. Водитель внедорожника «Прадо» не пострадал. Все обстоятельства, связанные с аварией, выясняются.

 

Еще две аварии произошли на автотрассах по причине превышения скорости.

Около 2.00 часов на 529-м километре автодороги Тюмень-Ханты Мансийск (В Уватском районе) съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Киа Рио». У 40-летней пассажирки авто травма головы и ушибы.

В 10.00 на 113-м километре автодороги Тюмень-Омск (Заводоуковск) 20-летняя водитель «Лады» стала виновником ДТП. Водитель не справилась с управлением и зацепила стоящий рядом автомобиль «Газель», затем автоледи съехала в кювет и перевернулась. У девушки ушиб кисти руки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх