Тюменка нашла в рыбных консервах окурок от сигареты

В инстанции у девушки нет времени обратиться.

Накануне, 27 марта, тюменка разместила фотографии в Сетях и пост о том, что она нашла окурки от сигарет в купленных консервах. Как сообщила Алсу, ее тетя купила консервы в одном из магазинов. Сама Алсу с мужем поела рыбу, а потом увидела, что в «бычках» лежат реальные бычки.

Алсу сообщила порталу NG72.RU, что обращаться с претензией в инстанцию или тот же магазин у нее нет времени. А ее тетя живет в Тюменской области (селе), поэтому женщина точно не будет этим заниматься.

- С мужем поели. Потом заметили нечто странное: рассмотрели. В банке был фильтр от сигареты. Вот бычки так бычки, - написала Алсу.

Пользователи соцсетей мгновенно ответили девушке на такой комментарий. По мнению большинства, этот магазин (название мы указывать не будем) пользуется плохой славой среди покупателей. В магазине то и дело продают просрочку и некачественную продукцию. А больше всего тюменцы возмущены производителем, к которому относятся эти консервы. Жители утверждают, что очень часто производитель продает плохую продукцию. 
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх