Тюменцы жалуются на больницу «Водников»: врачи хамят и не хотят принимать по расписанию

Сами работники отвечают, что, если тюменцам не нравится больница, то пусть ходят в другую.

В Тюмени появились новости о том, что жителям города хамит персонал больницы «Водников» (Больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России). Как сообщает Комсомольская правда, больница уже давно имеет дурную славу у горожан. Здесь теряют амбулаторные карточки и анализы.

Кроме этого, жители отмечают, что врачи принимают их на прием тогда, когда захотят. Один из случаев произошел сегодня, 28 марта. Пациентам, которые пришли в 8.00 утра на прием, сказали в регистратуре, что врач отсутствует. Однако через четверть часа врач появилась. На вопросы пациентов о том, когда же их примут, врач ответила гневными словами.

Пациента, которая на тот момент находилась там, сказала, что врач ответила ей, чтобы та закрыла рот. После этого, медработник добавила, что, если горожанке не нравится больница, то можно в нее не ходить.

Порталу рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, что это не единственный случай жалобы на указанную больницу. На это медучреждение жалобы поступают регулярно, однако у департамента нет влияния на больницу. Больница подведомственна Омску, значит, что Омск должен разбираться с подобными ситуациями.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх