Осторожно, двери закрываются: в Тюмень приедет постановка «За закрытой дверью»

5 апреля на сцене тюменской филармонии состоится спектакль «За закрытой дверью», поставленный по произведению великого французского писателя, драматурга и философа Жана-Поля Сартра!

Пьеса «За закрытыми дверями», написанная в 40-х годах прошлого столетия, представляет собой один из лучших образцов экзистенциальной драматургии.

Речь в постановке идет не о сложных философских построениях, а о жизни и смерти, о любви и ненависти, о наших отношениях с другими людьми - о том, что волнует всех.

Кто мы друг для друга? Один из персонажей пьесы утверждает: «Ад — это другие». Но, похоже, автор и сам с ним не во всем согласен. Так кем же станут друг другу персонажи пьесы - Адом или Спасением?

«Сартр по-русски» - так московский театр "Игроки" определил для себя жанр спектакля, в котором французское изящество, тонкость и ирония становятся одним целым с русской страстностью и бесшабашностью благодаря великолепной игре таких звезд российского театра и кино, как народный артист России Андрей Соколов, народная артистка России Ирина Алферова, Елена Медведева и Вячеслав Бондарчук.

Официальная премьера постановки состоялась 30 октября 1998 года в Москве!

А 5 апреля и у вас появится уникальный шанс познакомиться с героями этого удивительного спектакля!

Спешите за билетами! Пока действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ от 800 рублей

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх