Тюменцы хотят видеть на набережной ресторан-корабль

Об этом стало известно из соцопроса, проведенного в Сетях.

В Тюмени появилась фотография корабля на Туре, который тюменцы хотели бы видеть в качестве ресторана на воде. Фотографию с помощью фотошопа обработал уже известный тюменец Олег Сыкарев.

Напомним, что Олег за непродолжительно время успел сделать целую серию фотографий с Турой. Обрабатывая снимки, он фантазировал на тему потопа, динозавров в Туре, космического нашествия и т. д.

На этот раз Олег сделал на реке корабль в стиле Черной жемчужины из фильма «Пираты Карибского моря». Эту идею поддержала одна из групп ВКонтакте продолжив тему, предложив сделать на реке корабль-ресторан. 

Тюменцы по этому поводу тут же отписались. Многие отнеслись положительно к этой идее. Кто-то отписался о том, что подобная идея есть в Питере. А несколько пользователей насторожились насчет возможных дорогих цен. 

- Первая опрос провела группа ТОПТюмень, а я можно сказать поддержал. И уже в остальные группы картинку выставил с их опросом. Идея прикольная, теперь нашей набережной не хватает цветов и большого корабля, - рассказал порталу NG72.RU Олег. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх