Тюменский паблик с обнаженными фотографиями девушек закрыли

На данном этапе проводится проверка.

В Тюмени закрыли паблик, в котором были размещены порнографические фотографии тюменских школьниц. Напомним, что сегодня, 29 марта, портал NG72.RU размещал материал о том, что в нашем городе появилась группа в сети Вконтакте, в которой администраторы группы размещают скандальные фото несовершеннолетних тюменок.

Как стало известно, молодые люди пишут школьницам непристойные вещи и склоняют их к интимным услугам. Девушки отправляют парням пикантные фотографии, а парни в свою очередь шантажируют школьниц этими изображениями. Девушки вынуждены соглашаться на неприличные услуги, чтобы их фото не стали достоянием общественности.

Молодые люди по всему городу передают друг другу в указанной группе фотографии школьниц и скриншоты переписки.

Как стало известно, скандальный паблик ВКонтакте закрыли, - об этом написал портал NashGorod.RU, ссылаясь на Роскомнадзор и Киберпатруль Тюмени. Информация о скандальной группе была направлена руководителю Киберпатруля. О существовании группы уже уведомлены Роскомнадзор, полиция и правоохранительные органы. Группа уже закрыта. Как высказал предположение портал, скорее всего это сделало руководство Сети.

Сейчас сотрудниками УМВД по Тюменской области проводится проверка по данному делу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх