Тюменский «Рубин» проиграл во втором матче плей-офф

Однако в первом мачте они одержали уверенную победу.

Тюменская хоккейная команда «Рубин» вчера, 29 марта, проиграла во втором матче плей-офф Высшей хоккейного лиги. Напомним, что накануне, 28 марта, состоялся 1 матч плей-офф, в котором тюменцы одержали победу со счетом 1:0.

Тюменские спортсмены сыграли с «Торпедо» из  Усть-Каменогорска. Теперь же сибиряки уступили противнику со счетом 1:4.

Как сообщает 72.RU, наша команда начала матч удачно: на 3 минуте Андрей Коробейников, защитник умело овладел ситуацией. После удачных моментов, тюменцы отступили на 33-й минуте. Тогда атаку противников завершил Рымарев. В конце второго периода тюменцы могли овладеть ситуацией, однако противники им не уступали.

В начале заключительного момента Рымарев вновь огорчил вратаря «Рубина» Дениса Франскевича. Несмотря на обстоятельства, тюменцы пытались овладеть ситуацией, но не смогли добиться желаемого.