У Тюменца возникли боли в сердце, он упал у дверей здания «Пальмира»

Очевидцы вызвали скорую.

В Тюмени у здания «Пальмира» мужчине стало плохо, ему вызвали скорую. Как сообщает портал TUMIX, у тюменца заболело сердце. Охранник, дежурящий у ворот здания, вызвал скорую. До тех пор, пока скорая не приехала, неравнодушные поддерживали тюменца. Разговаривали с ним, дали ему воды.

Вызов бригаде скорой помощи поступил в 11.25, а скорая приехала в 11.36. Бригада медиков приехала на вызов через 15 минут. Врачи погрузили потерпевшего в автомобиль. Там ему оказали первую помощь, а затем отвезли в больницу.

Одна из тюменок-очевидцев, рассказала о том, что мужчину заметили издалека. По первому же взгляду было видно, что ему плохо. Тюменец облокотился о дверь и упал.

- При звонке с формулировкой «боли в сердце» диспетчер будет проводить опрос, чтобы выяснить причину возникновения болей, если выяснится, что это экстренное состояние, когда есть угроза жизни – 20 минут, а если выяснится, что состояние несложное (к примеру, невралгия) – то время не регламентируется, на вызов приезжает ближайшая освобождающаяся бригада, либо вызов может быть в дневное время передан в поликлинику, – рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь Департамента здравоохранения Тюменской области порталу TUMIX. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх