У тюменцев появится возможность сфотографироваться со звездами биатлона

В программе запланированы автограф-сессия и розыгрыш призов.

Завтра, 31 марта, в 18.00 в ТРЦ «Премьер» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 63), 3 этаж состоится встреча со спортсменами сборной России по биатлону и паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону. Встреча состоится при поддержке официального дистрибьютора бренда CRAFT в России и технического спонсора чемпионата России по биатлону в Тюмени компания КРАФТ РУС, при поддержке Центра спортивной подготовки Тюменской области (ЦСП72) и некоммерческой организации «Фан-сборная России по биатлону»

В мероприятии примут участие российские биатлонисты Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Елхин, Дарья Виролайнер, Петр Пащенко. Члены паралимпийской сборной России — Олег Колодийчук и Станислав Чохлаев.

В ходе программы с биатлонистами состоится пресс-конференция, автограф- и фото-сессия. У тюменцев появится уникальная возможность задать интересующие их вопросы спортсменам, а также получить автограф. Кроме этого будут разыграны подарки и призы от бренда швейцарской одежды.

Отметим, что вход совершенно свободный. Нужную информацию можно получить по телефону: 8 922 269 30 68 (Анна) или узнать на сайте http://atmr.ru/press-center/news/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх