На тюменской набережной поселились белые медведи: есть фото

Фотографии с помощью фотошопа сделал Олег Сыкарев.

В Тюмени появились фотографии белых медведей на набережной Туры. Фотографии сделаны при помощи фотошопа. Кадры сделал уже известный Олег Сыкарев. Напомним, что ранее Олег создал целую серию фотографий, на которых «главной героиней» стала набережная нашего города. Тюменец изображал на набережной нашествие робототехники, всемирный потоп, корабль «Черную жемчужину», нашествие динозавров и т. п. С работами можно ознакомиться в нашем материале.

Сейчас Олег изобразил на Туре белых медведей. Как рассказал порталу NG72.RU сам художник, эта история связана со стереотипами о Сибири. Когда-то тюменец был на Юге. Местные жители всерьез спрашивали, правда ли, что у нас обитают медведи? Фотографии — это шуточный ответ Олега на такой вопрос.

Олег отметил, что несколько людей спросили его, почему именно белые медведи, а не бурые. Тюменец отшутился: «Так бурые спят зимой».

Молодой человек рассказал порталу NG72.RU, что 1 апреля он планирует запустить в Сеть еще 2 фотографии. А вот какие, Олег пока скрывает. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх