В Тюмени поймали грабителя цветочного магазина. Полицейские просят всмотреться в фото: вдруг есть еще пострадавшие

Молодой человек угрожал продавцу пневматическим оружием.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.03.2015

Тюменская полиция задержала 26-летнего жителя областной столицы. Тюменца подозревают в совершении разбойного нападения на цветочный магазин. Парня задержали сотрудники отдела по раскрытию преступлений общеуголовной направленности Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, преступление молодой человек совершил еще в ноябре 2013 года. Как предполагает следствие, разбойник зашел в магазин и, обнаружив, что кроме продавца, никого в помещении нет, достал пневматический пистолет. Угрожая им, он потребовал выдать ему наличные средства из кассы торговой точки. Похищенные деньги (всего 8 тысяч рублей), по словам задержанного, он потратил на спиртные напитки.

В настоящее время тюменская полиция проводит мероприяия, направленные на установления возможной причастности молодого человека к совершению других преступлений. Если вы обладаете какой-либо информацией, обращайтесь в органы внутренних дел по телефонам: 29-18-42; 8-922-079-05-77.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх