Фото: В тюменском супермаркете параллельно с продажей продуктов затеяли ремонт

«В воздухе летает пыль от строительных материалов, люди кашляют».

В тюменском супермаркете на Червишевском тракте идет ремонт, но при этом магазин работает в обычном режиме. Рядом с продуктовыми полками администрация супермаркета разместила стройматериалы.

В редакцию портала обратился читатель, который рассказал о ремонте. Мы решили удостовериться в правдивости его слов, поэтому сходили в супермаркет и сделали фото.

На фотографиях видно заштукатуренные стены и стройматериалы. Кроме того, на входе в продуктовый администрация разместила надпись с утверждением того, что магазин работает в обычном режиме, поэтому администрация приносит извинения. 

Как рассказал читатель, он был в магазине пару дней назад. Работа строителей шла параллельно с работой продавцов.

- В магазине скопилась большая очередь, обе кассы не работали. На кассах стояло по 5-6 человек, продавцов на месте не было. Тюменцы стояли в очереди и кашляли от того, что в воздухе летала строительная пыль. Рабочие шпаклевали стены. Стоял запах стройматериалов. При этом продукты в магазине не были закрыты, - сообщает очевидец.

  • Несмотря на то, что в супермаркете идут ремонтные работы, тем не менее люди приходят в магазин за продуктами. Отметим, что часть продуктов была запакована. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх