На трассе Тюмень-Омск грузовик насмерть сбил пешехода

Вчера произошло четыре ДТП, в которых водители сбили пешеходов.

Сегодня, 12 апреля, в 4.30 на трассе Тюмень-Омск (153-й километр) «МАЗ» сбил пешехода, который скончался от полученных травм. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода.
Он вышел из-за проехавшей машины неожиданно для водителя грузовика. В результате ДТП от полученных травм 32-летний житель Амурской области скончался.

Водитель грузовика из Пермского края привлечен сотрудниками ГИБДД к ответственности за отсутствие путевой документации и тахографа.

Вчера, 11 апреля, в обеденное время на улице Западносибирской, 4 автомобилем «Тойота» был сбит пешеход. Машина двигалась задним ходом и наехала на 66-летнюю тюменку. У женщины перелом локтя.

Вчера так же была сбита 11-летняя девочка. Инцидент произошел по улице Шишкова, 54. Автомобиль «Мазда» наехал на девочку, которая играла во дворе и выбежала из-за припаркованного авто. Девочка получила ушиб лица и черепно-мозговую травму.

В 23.30 на перекрестке улиц Республики и Семакова водитель «Лады» сбил пешехода. За рулем машины находился 19-летний тюменец, который, по предварительным данным, проехал на запрещающий сигнал светофора. У мужчины также отсутствовал полис ОСАГО. Водительский стаж тюменца 1 год. За это время он привлекался 6 раз к административным наказаниям за нарушение ПДД.

25-летний пешеход получил переломы плеча и голени и черепно-мозговую травму.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх