Двухметровое зеркало в форме щита стало украшением Цветного бульвара

Сегодня в торжественной обстановке горожан познакомили с новым арт-объектом «Спасибо за службу!»

Организаторы и идейные вдохновители создания гигантского щита — команда проекта «Я доверяю» о создателях этой стеклянно-деревянной конструкции скромно умалчивают, но с гордостью сообщают: все материалы для создания арт-объекта сделаны местными умельцами. На Цветном бульваре этот щит пробудет до 28 апреля, после чего сменит свою локацию. 



По задумке, щит должен напоминать тюменцам о том, что они круглосуточно находятся под защитой стражей порядка. Зеркало, что закрыто от хулиганов вставками из прозрачного пластика, символизирует причастность каждого тюменца к уровню безопасности в Тюмени. 



Уже известно, что на данный момент в рамках акции «Спасибо за службу!» горожане боле 140 раз сказали слова благодарности сотрудникам полиции нашего города, и число тёплых отзывов продолжает расти.


Рассказать свою историю и выразить благодарность – анонимно или с указанием контактных данных – можно на сайте проекта, либо опустить сообщение в ящик для сбора писем, установленных в ТРЦ «Вояж», «Кристалл», «Магеллан», «Гудвин» и «Премьер». Также можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (3452) 611-305.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх