Под Тюменью женщина оставила без присмотра младенца и пьяной села за руль

Она поехала на соседнюю улицу

В пятницу, 14 апреля, в поселке Луговое под Тюменью инспекторы ДПС отстранили от вождения 33-летнюю местную жительницу, отказавшуюся пройти освидетельствование на состояние опьянения. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Женщина по имени Карина на машине заехала к соседям с другой улицы, чтобы поучаствовать в проводах в армию. При этом такое расстояние вполне можно было пройти пешком. Женщину остановили сотрудники ДПС и почувствовали резкий запах спиртного. Нарушительница отказалась от освидетельствования на наличие алкоголя в ее организме.

Карина также была против того, чтобы на нее составляли административный материал. Женщина мотивировала это тем, что у нее дома без присмотра находится 11-месячный ребенок. При этом Карина то плакала, то материлась на инспекторов, то обвиняла их в непонимании.

Дело в отношении женщины направлено в суд. Теперь ее могут оштрафовать на 30 тысяч рублей и лишить прав на два года. Информация о том, что младенец находился один дома, будет направлена в социальные службы для проверки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх