«Я все проверила на себе»: тюменская звезда «Дома 2» рассказала, как привлечь богатого жениха

Советы можно посмотреть в ее видеоблоге в YouTube

Тюменская звезда проекта "Дом-2" Элина Камирен рассказала, как привлечь к себе олигарха. По мнению Элины, "Инстаграм" с фотографиями брендовых вещей, сумок (которые предварительно взяты напрокат) могут привлечь богатого жениха. 

Самое главное, как считает девушка, это выбрать правильные ракурсы для фотографий. На прокаченный "Инстаграм" обязательно обратят внимание помощники бизнесменов, которые ищут невест для своих боссов. 

Советами Элина готова делиться с девушками в своем видеоблоге в YouTube. Необходимо фотографироваться с сумками в магазинах, меняя ракурсы и позы, тогда мужчины поймут, что красавица регулярно ходить по магазинам. Помимо этого необходимо делать красивые фотографии и возле дорогих машин. Найти их можно на парковке дорогих отелей. 

- Конечно, я все правила проверяла на себе, — заверила Камирен журналистов "Лайфа". — Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну, а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему как минимум, До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину, — продолжает Камирен. — Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это все еще впереди, — поделилась советами с тюменками московская красавица. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх