Тюменцы жалуются на управляющую компанию: опять перестали вывозить мусор

Скопившийся мусор представляет угрозу для людей и домашних животных. В УК «Сервис Уют» утверждают, что мусор вывозят по расписанию

Уже не первый раз жильцы дома No6, на улице Урицкого, недовольны работой управляющей компании. Мусор с территории двора должна вывозить УК «Сервис Уют», однако несмотря на многочисленные жалобы со стороны жильцов, качество услуг остается под вопросом.

Эллина Кузьмина, жительница дома, недовольна работой управляющей компании:

— С вывозом мусора всегда были проблемы. В прошлом году, летом, мусор мог копиться на протяжении месяца, а потом просто гнил на жаре. Мы всем домом обращались и в саму управляющую компанию, и в департамент ЖКХ, надеялись что ситуация изменится. Правда после официальных жалоб мусор действительно начали увозить, какое-то время этот вопрос был решен. А вот теперь снова начались проблемы, которые нужно решить до того, как наступит жаркая погода.

Отдельную угрозу представляют стаи бродячих собак, которые разрывают мусор в поисках еды. На данный момент они не нападали на людей, но для домашних животных они представляют реальную опасность.

В самой управляющей компании «Сервис Уют» утверждают, что мусор вывозится раз в неделю, по расписанию. Жалобы от жильцов регистрируются и будут провериться отдельно, так что повторения ситуации прошлого года не будет.

Если в вашем доме также нерегулярно вывозят мусор или есть другие проблемы, сообщайте о них в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх