В Тюменской области мотоциклист съехал в кювет и погиб

За минувшие выходные в 4 ДТП пять человек получили травмы, 1 погиб

В Тюменской области за выходные произошли три аварии. В Омутинском районе на 8 километре автодороги Журавлевское-Норная съехал в кювет мотоцикл. ДТП случилось около 13.00. Мотоцикл «Иж Юпитер-3» съехал в кювет, въехал в дерево и перевернулся. В результате случившегося водитель (59-летний) погиб. Водительского удостоверения у мужчины при себе не оказалось. Причины аварии выясняются. 

В селе Аромашево в 1.00 столкнулись «Дэу Матиз» и ВАЗ 2109. У 19-летнего водителя "Лады" ссадины ног, у его 23-летнего пассажира ушиб колена и грудной клетки. Порезы лба получил 29-летний водитель "Матиза". По предварительным данным, водитель "Дэу" не справился с управлением из-за высокой скорости. "Матиз" задел колесом бордюр, после этого выехал на полосу встречного движения, там он столкнулся с "девяткой".

В селе Малышенка (Голышмановский район) около 9.00 пострадал 51-летний пассажир мотоблока "Формоза". По предварительным данным, мужчина на момент движения находился в самодельном прицепе мотоблока. В результате поломки прицепного устройства от мотоблока отсоединилась тележка, пассажир упал и получил травму носа, позвоночника и шеи. 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх