Тюменская команда КВН «Союз»: «С происками конкурентов мы не сталкивались»

Обладатели большого КиВиНа пообщались с тюменцами в прямом эфире.

Финалисты Высшей лиги Международного союза КВН, тюменская команда «Союз», провели он-лайн конференцию с почитателями своего таланта. Несмотря на то, что график ребят очень плотный, они шутили ничуть не меньше, чем на сцене.

Поклонников в первую очередь интересовали отношения внутри команды. Как рассказал капитан «Союза» Айдар Гараев, на своей должности он числится чисто номинально.

- Капитаном я стал только потому, что на игре нужен человек, который представляет команду в одном из конкурсов. Ну и отправили меня. А так мы все равны.

Айдар Гараев порой был предельно серьезен.

Единственная женщина в «Союзе» - Елена Гущина добавила, что за годы совместной деятельности она перестала стесняться соратников. У ребят общая гримерка, они часто гастролирует, поэтому никакого неудобства не возникает.

- Конфликтов между нами тоже не происходит, - добавила директор Ирина Неуймина. - За эти годы мы так притерлись друг к другу, так привыкли к особенностям каждого, что не обращаем внимания на мелочи.

Ирина Неуймина 

Не меньше творчества интересовало зрителей семейное положение участников «Союза». Увы — оказалось, что большинство из них женаты, а у еще неокольцованных ребят имеются постоянные спутницы.

«Наша газета» обратилась к ребятам с вопросом о конкурентах — сталкивались ли они с закулисными интригами?

- К счастью, ничего подобного не было, - заверил Айдар Гараев. - Другое дело, так называемые «Зеленые выступления», которые проходят у нас после игр. Там игроки различных команд беззлобно подкалывают друг друга. Мне, например, как-то прикрепили банан к микрофонной стойке. Пришлось выступать в образе Фредди Меркьюри с болтающимся фруктом.

А вот вопрос о времени существования команды вызвал замешательство у «союзовцев». Одни называли началом совместной деятельности 2009, другие 2010 год. Википедия утверждает, что дебютировали ребята в 2011-м.

Кстати

Завтра, 15 ноября, в 19.00 в стенах тюменской Филармонии состоится первый большой сольный концерт команды КВН «Союз».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх