Три аварии на трассе и две с участием мотоциклистов: сводка ДТП Тюмени на фотографиях

2 человека погибли, 11 получили травмы в 10-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 25 апреля

Вчера вечером, 25 апреля, произошла авария на 15-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе в четыре часа дня. Мы сообщали об этом ранее.

Кроме того, вчера в вечернее время произошла еще одна авария на трассе. Происшествие случилось на автодороге Тюмень – Омск в Абатском районе (364-й километр). В ДТП столкнулись два авто: «Ниссан Х-Trail» и «Лада» 15-й модели. По предварительный данным, водитель "Лады" выехал на встречную полосу, возможно, он уснул за рулем. В результате случившегося 60-летний водитель этого авто (житель села Абатское) погиб. Водитель другого авто получила травму головы, колена и грудной клетки. 

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск (45-й километр) в 14.30 столкнулись два авто «Дэу Матиз» по причине несоблюдения дистанции. 68-летний водитель, спровоцировавший аварию, получил травму кисти. 

В Тобольске в обеденное время автомобилем «Тойота Королла» был сбит 17-летний велосипедист. Несовершеннолетний пересекал проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. У велосипедиста травма головы, ссадины и ушибы. 

Вчера произошли две аварии, в которых участниками стали мотоциклисты. На улице Ямской в 18.00 столкнулись автомобиль «Фольксваген» и мотоцикл «Хонда». По предварительным данным, водитель авто нарушил очередность проезда. 20-летний мотоциклист получил травмы головы, грудной клетки и плеча.

На улице Молодежной, 28 столкнулись автомобиль «Мазда 3» и мотоцикл «Сузуки». Происшествие произошло в 21.30. По предварительным данным, водитель авто нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. У 28-летнего мотоциклиста ушиб голени.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх