Тюменец бросился с Моста влюбленных: он проплыл по реке, а потом начал скрываться под водой

Все хотели чем-то ему помочь, но стояли на месте и никто ничего так и не сделал. Тогда я прыгнул в воду, чтобы спасти его, -рассказал тюменец, спасший мужчину

В Тюмени 25 апреля с Моста влюбленных около 23.00 спрыгнул мужчина, которого очевидцы тут же вытащили из воды. После того, как тюменца извлекли из воды, он был госпитализирован. 

Прохожие бросились на помощь мужчине. Однако тот сопротивлялся, его силой пришлось вытащить из воды. После того, как мужчина оказался на берегу, с него сняли мокрую одежду и посадили в "скорую". Как сообщают очевидцы, на вид прыгнувшему около 35 лет. Тюменка, чей муж спас бедолагу, сообщила, что сначала мужчина плыл по реке, а затем начал тонуть. Мы пообщались с героем, который спас мужчину из воды. 

- Этот мужчина просто спрыгнул, не знаю почему. Я стоял далеко, но видел, что сначала он плыл по реке. Он кричал "давайте, давайте" парням, которые связывали ремни, чтобы оказать ему помощь. Затем я увидел, что он перевернулся на спину. Я понял, что он обезвожен. Мужчина стал резко уходить под воду. Все хотели чем-то ему помочь, но стояли на месте и никто ничего так и не сделал. Тогда я прыгнул в воду, чтобы спасти его. Появились сообщения, что он сопротивлялся. Я вот что скажу по этому поводу: он был напуган; находился в воде, ему за что-то нужно было ухватиться. Я оказался рядом, он схватился за меня. Я оттолкнул его, чтобы подоплыть к нему сзади и схватить его за ворот. Затем я потащил его к берегу. Тут мне помогли парни, которые кинули ремни, за которые я уцепился. Мы начали поднимать мужчину. Тогда я даже не думал о последствиях, просто прыгнул, - рассказал порталу NG72.RU смелый спасатель. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх