Sale: акции и скидки магазинов Тюмени

Собрали для вас самые выгодные предложения недели от тюменских магазинов.

Весна – время перемен. Мы обновляем гардероб, делаем ремонт дома и на даче, покупаем новую технику – и всё это требует немалых вложений. Для сохранения ваших средств и времени редакция «НАШЕЙ» собрала для вас самые выгодные предложения недели, актуальные акции и скидки. Удачного шоппинга!

ТЕХНИКУ ИЗ «М.ВИДЕО» ДОСТАВЯТ ДАЖЕ НА ДАЧУ

В магазине бытовой техники «М.Видео» большая распродажа: скидки до 30% в магазинах и на сайте «М.Видео». Товары со значком «Бесплатная доставка» привезут домой и даже на дачу.

МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ В MOON

Обратите внимание на салон мягкой мебели MOON – в этом магазине постоянные скидки и акции. Можно приобрести мягкую мебель по выгодной и приятной цене.

TOM FARR ОБЕЩАЕТ СКИДКИ ДО 50%

Tom Farr – это одежда для женщин и мужчин, знающих себе цену и уверенных в собственном чувстве стиля. Только до 12 мая при покупке двух вещей третью вы получаете в ПОДАРОК. Спешите обновить свой гардероб на весну.

РАСПРОДАЖА НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В MASCOTTE

Мы знаем, как бывает трудно устоять перед дизайнерской обувью и аксессуарами. Чтобы вам легче было обновить свой гардероб в начале тёплого сезона, магазин снизил цены на самые стильные из них.

ОБНОВИ СПОРТИВНЫЙ ГАРДЕРОБ К ЛЕТУ

Обновлять нужно не только повседневный, но и спортивный гардероб. Только на этой недели действует скидка на женские леггинсы, футболку и кроссовки. Собирай полный комплект и скорее в спортзал – до лета осталось совсем немного.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВОСЁЛОВ ОТ «АЛЬФА-ДЕКОР»

Компания «Альфа-Декор» дарит всем обладателям новых квартир 10%-ую скидку на натяжные потолки. Не упусти свой шанс!

Подробности можно узнать по адресу: ул. Московский тракт, 83/7 или по телефонам: 8 (3452) 60-38-70, 59-13-91.

КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА, МЕБЕЛЬ ВЫГОДНО

Только в сети супермаркетов детских товаров «Дочки-Сыночки» при покупке двух товаров из акционного списка, получите скидку 10% на оба товара. При покупке трех товаров скидка составит 15%. И целых 20% при покупке 4х товаров!

В акционный список входят более 2700 наименований. Подробности акции уточняйте в магазине.

ДАЧНЫЕ КАЧЕЛИ МЕЧТЫ ОТ «ПОСУДА ЦЕНТР»

Сезон только начинается, а на даче вас уже будут радовать новенькие качели! Акция действует до 14 мая – не упусти момент.

МАСТЕРСКАЯ ХОРЕОГРАФИИ АЛЁНЫ ЗЫКОВОЙ «VICTORY»

Если у Вас есть друзья, которые любят искусство танца, приводите их в «VICTORY» и воспользуйтесь скидкой 20% на месяц занятий.

Мастерская хореографии Алёны Зыковой «VICTORY» находится по адресу: ул. Семакова, 5 (вход с торца). Контактный телефон: 73-60-50.

ЦЕНТР АВТОКЛИНИНГА «АКВАТИК»

Только в дождь центр автоклининга «Акватик» предоставляет своим клиентам услугу бесконтактной мойки кузова со скидкой 20% + холодный воск в подарок!

В услугу входит: отбивка кузова, отбивка кузова с пеной, мойка кузова с пеной и протиркой. Автоклининг «Акватик» находится по адресу: ул. Мельникайте, 8, телефон: 95-91-77.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх