Опасное селфи: Тюменцы залезли на ограждение набережной

Молодые тюменцы все чаще становятся героями историй необычных селфи.

В Тюмени снова повторяется история экстремальных селфи. На что только не идут молодые люди, чтобы получить красивые фотографии на фоне многоэтажек, неба, воды и открывающегося с высоты птичьего полета вида. 

На этот раз трюкачи забрались на газонное ограждение набережной, чтобы сделать эффектное фото. Как сообщает портал TUMIX, они стали свидетелем такого шоу. Тюменец стоял на заборе, а его приятель делал фото.

  • Ранее мы сообщали о том, что из Туры выловили двух прыгунов. Один тюменец, по многочисленным сообщениям СМИ, имел психическое расстройство, поэтому и прыгнул в воду. Его спас очевидец, который кинулся в воду за прыгуном. Через пару дней бригада ТОСЭР, дежурившая на набережной, выловила из реки еще одного прыгуна. 

Мы сделали подборку, чтобы напомнить о необычных селфи горожан. В районе Обороны юноша хотел сфотографироваться на крыше 20-этажного дома, но не справившись с равновесием, упал.

На крыше многоэтажки прохожие заметили несколько школьников, которые тоже хотели сфотографироваться. Семь школьников пытались сделать селфи, держась одной рукой за край крыши и имитируя полет.

В прошлом году мы писали о тюменском человеке-пауке, который в погоне за клевым селфи забрался на башенный кран. 

СМИ провери опрос среди горожан, которые считают, что детей нужно уберечь от попыток таких селфи. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх