Тюменку, устроившую голодовку у дома губернатора, снова забрали в полицию

Девушка хочет, чтобы пока находится в полицейском участке, ее кто-то временно заменил.

Тюменка Юля Иванова, объявившая голодовку возле дома губернатора, ищет человека на временную замену. Девушка надееется, что ее дело будет жить пока она находится в полицейском участке. 

- Ищу хорошего надёжного человека, который смог бы голодать за меня часа по 4 в день на время моего отсутствия на посту. 5-й отдел полиции заберет меня, обратно я сама добираться буду (если выпустят) и займу своё место голодовки вновь. Пока видится такой порядок действий, - пишет Юлия в своем "Фейсбуке".

Ранее мы сообщали о том, что тюменка объявила голодовку, потому что считает, что в отношении нее была применена неправильная процедура судопроизводства. Девушка сообщила о том, что ее незаконно арестовали на 5 суток и документы тоже были оформлены с нарушением. Поводом к аресту стала недавняя история, связанная с игуанами Ракши. Иванова писала в "Фейсбуке", что депутат плохо обращается с игуанами. В ювелирном салоне слуги народа живут тропические ящерицы. По словам тюменки, Ракша не следит за питомцами, поэтому они у него часто умирают. 

На данный момент нам не удалось получить комментарий девушки, но мы следим за развитием событий. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх