"Люди из Тюмени пишут мне, что я - сволочь". Лия Ахеджакова прокомментировала бойкот своего спектакля в нашем городе

Лия Ахеджакова считает, что "какие-то специальные люди" следят за ее высказываниями.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.03.2015

Лия Ахеджакова прокомментировала ситуацию о бойкоте спектакля с ее участием, который должен состояться 25 апреля в Тюмени.

Напомним, ранее "Наша Газета" писала о том, что горожане активно призывают других игнорировать театральное действо. Связано это с интервью украинскому телеканалу, в котором известная актриса поддерживает военнослужащую соседнего государства, которая нарушила законы России. Ахеджакова считает задержанную Надежду Савченко символом "разграбленной Украины" и ситуацию, в которой она оказалась - подлой. По сути, актриса фактически признает Россию неправой и виноватой в происходящем, а украинскую летчицу страдалицей и мученицей, забывая о тысячах невинных жертв войны.

Лия Ахеджакова приедет в Тюмень

Ахеджаковой стало известно о мнении тюменцев относительно ее высказывания. Так, намедни актриса дала интервью радиостанции "Эхо Москвы". В нем она говорит о том, что не сидит в социальных сетях и вообще не умеет пользоваться Интернетом. О том, что говорится в ее адрес, актриса узнает от своей помощницы.

- Есть какие-то люди, которые имеют некое задание, - считает Ахеджакова. - И я знаю, что это за задание – опускать неприятных им людей или людей, которые не единомышленники. Опустить их, замарать. Потом мне пишут - это на моем сайте появляется - из города Тюмени, куда я должна поехать со спектаклем. Что мол «и не думайте, люди не придут, потому что вы мол такая дрянь. Мы думали, что вы хорошая актриса, а вы сволочь, и тюменцы будут протестовать против ваших спектаклей». А потом какая-то женщина пишет, что просто она возмущена до глубины души – я, оказывается, подлец, а она очень порядочный человек.

Странно, что Лия Ахеджакова, выступая в защиту украинской военнослужащей, не понимала, что ее услышат миллионы людей. Еще более странно - что ее мнение поддержит абсолютное большинство, учитывая тот факт, что Ахеджакова явно не гордится своей страной. Непонятно, на что рассчитывала актриса, возводя врага своей страны в ранг героя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх