Тюмень "массовые сложности" "МегаФона" не затронули

Однако при звонках в столицу могут возникнуть некоторые трудности со связью.

Представители мобильного оператора "МегаФон" сообщили о том, что у ее клиентов в ближайшее время могут возникнуть сложности со связью. Сообщение об этом появилсь в "Твиттере" компании. 

Мы решили узнать о том, как эта ситуация коснется тюменцев и взяли комментарий у PR-менеджера "МегаФона" в Тюмени, Светланы Захаровой. 

- Урал сложности со связью не коснулись. Все работает в штатном режиме, но при звонках в столицу, Подмосковье и некоторые другие регионы абоненты Урала могут столкнуться с тем, что вызов или не устанавливается или устанавливается медленно. Сейчас в Москве и нескольких других городов наблюдаются временные сложности с голосовой связью. Снижение успешности дозвона - 30%. Технические специалисты "МегаФона" проводят восстановительные работы и планируют закончить их в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что мобильный интернет продолжает работать в обычном режиме, и вы можете совершать звонки через мессенджеры. Приносим извинения за причиненные неудобства, - сообщила Светлана Захарова. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх