Тюменка забила своего гражданского мужа строительным молотком до смерти

Мужчина захлебнулся собственной кровью.

В Тюмени под суд пойдет женщина, которая до смерти забила своего мужа. 40-летняя Марина 8 лет проведет в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает Вслух.RU. Ее взяли под стражу в зале суда. Дети 4-ех и 5-и лет остались без родителей. 

В августе этого года около 23.00 у дома в СНТ «Мебельщик» женщина жестоко расправилась со своим 34-летним сожителем Александром. Обвиняемая разбила лицо гражданскому мужу сначала молотком, а затем добила мужчину гвоздодером. Смерть мужчины наступила от множественных открытых переломов костей лицевого скелета и механической асфиксии. Александр захлебнулся своей же кровью. Женщина признала свою вину и дала подробные показания.

В день убийства гражданский муж вернулся домой с приятелем, с которым после у них было застолье. Когда гость ушел, то муж пошел за пивом. А после того, как вернулся начал нецензурно выражаться в адрес женщины. Супруга стерпела обиду. 

Муж сначала лег спать, однако около 23.00 он встал и пригрозил жене, что побьет ее палкой. В руках у мужа ничего не было. Несмотря на это, женщина схватила молоток и забила мужчину. Александр упал у крыльца и умер. Марина сама вызвала скорую помощь, написала в полиции явку с повинной, а потом не смогла объяснить следователю свое поведение и причину нахлынувшей на нее агрессии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх