В Тобольске на ходу из машины выпал 18-летний парень

Водитель скрылся с места происшествия.

В субботу, 27 мая, в Тобольске произошла авария, в которой пострадал 18-летний юноша. Авария случилась в 19.00 на парковке ТРЦ. Из автомобиля «Лада» выпал юный тоболяк, который находился на заднем сиденье. Молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму и перелом черепа. Автомобилем управлял 19-летний местный житель, с водительским стажем год. Водитель скрылся с места ДТП, вслед за «скорой помощью». Об этом сообщили в пресс-службе областной госавтоинспекции. Водитель не обратился в ГИБДД, полис ОСАГО у тоболяка отсутствовал. 

  • В воскресенье, 28 мая, на трассе Тюмень-Нижняя Тавда(41-й километр) произошла авария. В 4.00 водитель «Жигули» съехал в кювет и перевернулся. 29-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,6 мг/л. Мужчина получил травмы головы и грудной клетки.
  • В воскресенье в Тюменской области (д. Кошкарагай, Ишимский район) столкнулись мототрицикл и автомобиль «Лада». После столкновения трицикл наехал на опору линии электропередачи. По предварительным данным, 38-летний водитель техники находился в нетрезвом состоянии. При прохождении им освидетельствования показания алкотестера составили 0,98 мг/л. Права управления транспортом мужчина не имеет, на учете в ГИБДД его транспортное средство не состоит. В результате происшествия водитель трицикла получил перелом руки и ссадины.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх