Новые подробности ДТП под Ялуторовском: погибла семья из Казахстана

Предполагаемый виновник аварии уже четыре раза привлекался за "букет нарушений": за превышение скорости, нарушение правил перевозки детей, дважды за непристегнутый ремень безопасности

Авария, как ранее сообщала "Наша газета", произошла сегодня, 13 февраля, в восьмом часу утра, на дороге между Ялуторовском и поселком Ярково. Столкнулись Hyundai Solaris и "Лада Приора".

За рулем иномарки, как выяснилось позже, находился житель деревни Осиново (Ялуторовский район). Он направлялся на работу. На девятом километре автодороги Ялуторовск - Ярково мужчина решил обогнать впереди идущее авто и выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «Ладой Приорой».

Отечественное авто от удара улетело в кювет. Внутри автомобиля, по информации ГИБДД, находились трое мужчин. Двое - пассажиры (одному 52 года, другому 55 лет) - погибли на месте. Водитель к моменту приезда Скорой помощи еще дышал, однако спасти его не удалось - 30-летний мужчина скончался в больнице. "Лада приора", согласно базе данных госавтоинспекции, зарегистрирована в городе Кустанай (Казахстан).

Предположительный виновник аварии - водитель Hyundai Solaris.Мужчину неоднократно штрафовали за нарушение ПДД. На этот раз он был пристегнут ремнем безопасности, но удерживающее устройство его не спасло - от сильного удара ремень оборвался. Он, как и пассажиры встречного автомобиля, погиб на месте.

 

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

Смертельное ДТП под ЯлуторовскомСмертельное ДТП под Ялуторовском

Смертельное ДТП под Ялуторовском

Смертельное ДТП под Ялуторовском

 Смертельное ДТП под Ялуторовском

Смертельное ДТП под Ялуторовском

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх