«Мне не нужна жизнь»: новые подробности о суициде на Мосту Влюбленных

Пенсионерка, спрыгнувшая 19 февраля с Моста Влюбленных, выглядела уставшей и разочарованной в жизни

Новости Тюмени и Тюменснкой области — 19.02.2015

Произошло это около 7:30 утра. По предварительной информации, женщине 65-70 лет. Она хрупкого телосложения, рост - около 165 сантиметров. Была одета в легкую шубу, на голове был платок. 

Нам удалось побывать в полицейском участке, где полицейский покзал фотографии с места происшествия. На них видно, что женщина небольшого роста. Лицо у нее заметно уставшее, покрыто глубокими морщинами. Одежда на пенсионерке была не новая. Предполагаемо, женщина среднего достатка. На первый взгляд, не пьющая. 

Все новости о суициде на Мосту Влюбленных, видео и фото смотрите по этой ссылке.

Приехав на место самоубийства, я не сразу поверила, что здесь мог произойти столь печальный случай. Из колонок раздается веселая музыка, рядом гуляет влюбленная парочка — ищет свой замочек, на который когда-то «приковала» свою любовь.
А рядом с местом, где нашли тело, кто-то написал на снегу предложение руки и сердца. Там же катаются на санках ни о чем не подозревающие детки.
Единственное, что наводит на мысль о том, что здесь место не только любви, но и глубокой печали, надпись на перилах «Мне не нужна жизнь». Возможно, именно это и стало последним посланием пенсионерки. Ведь именно с этого места женщина кинулась вниз.

 

В Тюмени на Мосту Влюбленных произошло самоубийство

Как нам сообщили охранники «Тюменьгормоста», это не первый случай, когда человек решает покончить с собой, спрыгнув с моста. В прошлом году с моста сорвалось два человека: один — с Моста Влюбленных, второй — с соседнего моста Челюскинцев. В текущем году это первый случай.

По словам полицейских, родственники женщины сейчас разыскиваются. А данный случай квалифицируют как суицид.

Справка:

Вантовый подвесной мост является одной из самых узнаваемых достопримечательностей города. Длина моста 247 метров, а ширина — 6 метров. Он расположился рядом со старинными особняками по ул. Республики, на берегу р.Туры. Уникальность туринской набережной в ее высоте: целых 25 метров. Также это первая четырехуровневая набережная в стране. Первый мост через Туру был построен в в 20-х годах XX века. Но первоначальный проект абсолютно отличается от нынешнего моста. Сначала тот был деревянным. Ко Дню города в июле 2003 г. подвесной мост назвали Мостом Влюбленных по предложению. Такое предложение внесли сотрудники радиостанции «Красная армия».

У большинства тюменцев мост ассоциируется именно с любовью: здесь пишут любовные признания, обязательно фотографируются новобрачные, оставляя замочки со своими инициалами. А ключи от замка выбрасывают в воду: чтоб никто и никогда не смог с их помощью разъединить пару.

Чтобы посмотреть видео и фото с места происшествия, КЛИКАЙТЕ КАРТИНКУ НИЖЕ:

__________________________________________________________________

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх