Студентку из Тюмени убил возлюбленный-музыкант: он приревновал ее из-за переписки

Молодой человек приревновал свою подругу к однокурснику и убил ее ударом биты по голове

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.03.2015

Все материалы об убийстве Яны Смирновой читайте здесь

В Екатеринбурге убита тюменская студентка Яна Смирнова. Убийца - молодой человек Яны, Владислав Вахрамов. Возлюбленные собирались вместе отпраздновать 23 февраля и встретились вечером накануне в квартире парня.

В какой-то момент Владислав приревновал свою подругу: она переписывалась по телефону со своим одногруппником. 20-летний студент музыкального училища имени Чайковского мгновенно превратился в зверя: схватил бейсбольную биту и с силой ударил девушку по голове. После этого убийца перетащил безжизненное тело подруги в ванную. Он избавился от своей одежды и вещей подруги, выкинув их на ближайшую помойку. Когда парень вернулся в квартиру, он несколько раз ударил Яну ножом в шею, достал труп из ванны и вынес в подъезд.

В Екатеринбурге убили студентку из Тюмени - 23 февраля 2015

Убийство студентки в Екатеринбурге

Тело девушки с колото-резаными ранениями шеи обнаружили в подъезде на втором этаже дома по улице Металлургов. Эксперты, обследовавшие место страшной находки, удивились тому обстоятельству, что одежда на теле погибшей отсутствовала, тогда как драгоценности остались на месте. Причиной смерти стали закрытая черепно-мозговая травма и колото-резаные раны.

Во время поквартирного обхода в поисках свидетелей сыщики вышли на преступника. Владислав не стал долго отпираться и признался в убийстве своей подруги.

Саксофонистка из Тюмени

Погибшая - 19-летняя Яна Смирнова - приехала в Екатеринбург из Тюмени. В Уральской столице она училась на третьем курсе музыкального училища имени Чайковского. Владислав учился на курс старше ее. Молодые люди встречались около года.

В настоящее время Вахрамов находится под арестом, скоро ему предъявят обвинение в убийстве.

Все материалы об убийстве Яны Смирновой читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх