Руководство "Манараги" считает, что СМИ раздули из мухи слона: «магазин не сгорел!»

Генеральное руководство магазина считает, что новостные региональные сайты написали лишнего.

Новости Тюмени и Тюменской области — 12.03.2015

После возгорания туристического магазина «Манарага» в новостях появились разные догадки происхождения пожара: одни писали, что арендаторы считают, что это умышленный поджог, и просят найти обидчиков за вознаграждение, а вторые писали, что это простое недоразумение. Как сообщала "Наша Газета" ранее, возгорание в «Манараге» произошло ранним утром 11 марта, но о точных причинах пожара еще неизвестно, службе МЧС придется еще разобраться в этом странном происшествии.

В Тюмени сгорела

В Тюмени сгорела

В Тюмени сгорела "Манарага"? Комментарии руководства магазина

Вчера же, 11 марта, в социальной сети «ВКонтакте», после сообщений о пожаре туристического магазина «Манарага», появилось публичное обращение генерального директора:

 Обратите, пожалуйста, внимание! 11 марта по техническим причинам закрыт магазин «Манарага» в Тюмени. Приносим извинения за доставленные неудобства. Несмотря на сообщения новостных сайтов, магазин «Манарага» в Тюмени не сгорел. Площадь возгорания составила всего 20 квадратных метров при общей торговой площади магазина около 1000 квадратных метров, расположенных на двух уровнях. С самого утра идет устранение последствий пожара, торговые залы приводятся в порядок после затопления и закопчения. В ближайшее время, в четверг или в пятницу, магазин и сервис-центр вновь начнут работать, - прокомментировал непростую ситуацию генеральный директор компании «Манарага» Владимир Французов.

Как сообщает НАШЕЙ пресс-служба ГУ МЧС РФ по Тюменской области на данный момент причины пожара и уровень ущерба еще устанавливаются. СУ СК РФ по Тюменской области и УМВД по Тюмени этим вопросом не занимаются.

В Тюмени сгорела

В Тюмени сгорела

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх