12-летняя американка пыталась отравить мать и подливала ей отбеливатель в молочный коктейль

Американская школьница попыталась отравить свою маму за то, что та запретила ей пользоваться смартфоном.

Новости России и мира - 21.03.2015

В Денвере, штат Колорадо США, полиция арестовала 12-летнюю девочку. Она пыталась убить свою мать за то, что та запретила ей пользоваться мобильным телефоном.

По предварительной версии, школьница совершала преступление как минимум дважды: подливала в напиток матери отбеливатель. Девочка надеялась, что мать отравится.

Девочка пыталась отравить свою мать

Как выяснилось в ходе расследования, в начале марта школьница приготовила для своей мамы фруктовый коктейль и добавила туда отбеливатель. Напиток девочка подала матери на завтрак. 

Женщина сделала глоток и почувствовала вкус "химии" в коктейле. Она обратилась в "скорую" и была доставлена в больницу. Через несколько дней, когда американка была уже дома, ее дочь повторила попытку. Женщина снова почувствовала запах хлорки. Заподозрив неладное, она провела серьезный разговор с дочерью.

В ходе общения американка установила, что дочь пыталась убить свою мать из-за отобранного айфона. Женщина обратилась в полицию, которая арестовала ребенка. Сейчас девочка находится в центре заключения для несовершеннолетних преступников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх