В Болгарии нашли в чемодане мертвого пятилетнего мальчика из Перми. Его мать без вести пропала

Следствие пока неохотно рассказывает СМИ, обстоятельства и без того запутанного дела.

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.03.2015

В Болгарии в чемодане нашли тело мальчика из Перми

Тело пятилетнего мальчика обнаружили 23 марта рядом с городом Приморско в Болгарии недалеко от озера Пасарел, сообщает информационное агентство Interfax.by. Как пишут федеральные СМИ, труп ребенка с ножевыми ранениями был упакован в чемодан. Его обнаружили прохожие. Смерть мальчика наступила еще в середине марта.

После того, как полицейским стало известно о страшной находке, по болгарскому национальному радио сообщили, что мальчик проживал в Перми. Убитому 5 лет, рост 112 сантиметров. Мама его тоже пермячка. В полицию о пропаже ребенка родители не обращались. По визовым анкетам будто бы уже определены личности ребенка и его родителей.

В болгарии в чемодане нашли тело мальчика из Перми - март 2015 года, Инстаграм

Мать и отец погибшего в Болгарии мальчика

Следствие пока неохотно рассказывает СМИ, обстоятельства и без того запутанного дела. 

Информация об имени ребенка и его матери пока только уточняется. В СМИ уже фигурировали три имени: Ана Леонтьева - предполагаемая мать мальчика (родом из России), Герман Викторович Костин (тоже из России) - предполагаемый отец. О местонахождении последнего ничего не известно. Мужчина объявлен в республиканский розыск. А Анна Леонтьева погибла при странных обстоятельствах еще 4 марта 2015 года. Тело этой женщины было найдено также вблизи города Приморско.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов также занимается этим запутанным делом. В его "твиттере" появляются сообщения об этом.

По последним сообщениям в социальных сетях, следствию удалось найти русскую бабушку погибшего мальчика.

В Болгарии в чемодане нашли тело ребенка из Перми - март 2015 года, твиттер

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх