Актера из сериала «Реальные пацаны» будут судить за убийство и изнасилование подружки

Александр Килин познакомился с девушкой в кафе

Новости России и Тюменской области - 8.05.2015

Молодой актер, известный россиянам по съемкам в фильме «Географ глобус пропил» и сериале «Реальные пацаны», попал на скамью подсудимых за изнасилование и убийство студентки. Молодого человека обвиняют в том, что он изнасиловал, а затем убил свою новую приятельницу. Преступление произошло 29 августа 2014 года.

Убийство юной студентки в Перми: актер познакомился с жертвой в кафе

События того дня неоднозначны. Известно, что Александр отдыхал с друзьями в кафе города Перми. Молодые люди познакомились с девушками, одна из которых - Елизавета - была студенткой Высшей школы экономики.

Елизавета приглянулась Александру и ближе к полуночи они покинули заведение в неизвестном направлении. А уже утром следующего дня, 30 августа, обнаженное тело молодой девушки жители Перми обнаружили на пустыре. В поле зрения полиции сразу же попал Александр Килин - он был последним, кто видел Елизавету живой.

Александр Килин, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве студенки - 8 мая 2105 года

Актера будут судить за убийство и изнасилование студентки в Перми

Из пояснений пресс-службы следственного комитета по Пермскому краю, ясно, что на данный момент правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего Александра Килина.

По словам следователей, молодой человек привел Елизавету в микрорайон Садового краевого центра под предлогом - якобы он хотел ее просто проводить. Потом он напал на свою жертву, изнасиловал ее, а затем убил, ударив камнем по голове.

Как сообщают следователи, Александра Килина сразу же задержали и заключили под стражу. В ходе следствия были допрошены более 40 свидетелей, проводились несколько судебных экспертиз. Материалы уголовного дела составили 5 томов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх