Житель Тюмени выпал из окна девятого этажа. Следователи разбираются: самоубийство это или случайность

Спасти его не удалось: молодой человек скончался от полученных травм

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.05.2015

26-летний тюменец выпал из окна квартиры на девятом этаже. Несчастный случай произошел седьмого мая в доме №33 на улице Малая Боровская. 

Молодой человек, по информации пресс-секретаря Скорой помощи по Тюмени Ирины Бердюгиной, умер на месте от травм, несовместимых с жизнью.

Следователи разбираются: случай на Войновке - самоубийство или несчастный случай

Информация о падении молодого человека также подтвердилась в УМВД по Тюмени. Пресс-секретарь Александра Малыгина сообщила, что информация о падении мужчины с девятого этажа поступила в отдел полиции №1.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства смерти тюменца устанавливаются. Также следователям предстоит выяснить, был ли это несчастный случай или суицид.

Череда суицидов в Тюмени: сначала на Войновке, потом на Лесобазе

Это не первый подобный случай с начала года в этом районе. Как ранее писала НАША, в феврале текущего года из окна многоэтажки выпал 21-летний Алексей Девяшин. Он умер на месте от полученных травм.

Другие подобные ЧП в юмени: из окна 13 этажа выпрыгнула девушка, на Лесобазе школьница шагнула из окна, но осталась жива, а десятилетний мальчик выбросился из окна своей квартиры.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх