В Сургуте расстреляли «Лэнд Крузер». Водитель выжил

Преступник подкараулил жертву во дворе дома

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2015

Дерзкое нападение на жителя Сургута произошло в минувшее воскресенье, 24 мая. Преступник подкараулил водителя дорогого автомобиля во дворе жилого дома №26 по улице Профсоюзная.

Злоумышленник был вооружен и в момент, когда водитель «Toyota Land Cruiser » ничего не подозревал, напал на него. «Киллер »выпустил несколько пуль в него, после чего скрылся с места преступления.

Мужчина получил множественные огнестрельные ранения, но выжил. В медучреждении ему оказали всю необходимую помощь и прооперировали.

Полицейские Сургута просят помощи у горожан в поимке опасного преступника 

По словам стражей правопорядка Сургута, на данный момент по факту вооруженного нападения возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следователи Следственного комитета по ХМАО-Югре просят помощи у жителей Сургута:

- Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия преступления, необходимо сообщить все, что знаете по номерам: (3462) 35-37-05, (3467) 32-82-06 (телефон доверия), - пояснили в пресс-службе официального ведомства.

Напомним, ранее «Наша Газета» сообщала, что в Сургуте погиб начальник производственного участка - его убило обломком ковша. А в первых числах августа закончилось следствие по нашумевшему убийству пенсионерки из Сургута - почтальона, который жестоко расправился с пожилой женщиной, оставили на свободе из-за диагноза «шизофрения».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх