В Тюменской области ребенок утонул в канализационной яме. В смерти малыша обвиняют его мать

На многодетную мать из Тюменской области завели уголовное дело: ей вменяют статью за причинение смерти по неосторожности своему сыну.

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.06.2015

Ребенок захлебнулся водой, упав в канализационную яму. Мама в этот момент отлучилась в магазин. Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 31 мая, на юге Тюменской области. Следствие пока не раскрывает название населенного пункта, где погиб ребенок.

Как сообщает СУ СК по Тюменской области, женщина ушла в магазин, оставив без присмотра полуторагодовалого малыша и еще двух своих детей 11-ти и 13-ти лет. Все это время они находились во дворе частного дома.

В Тюменской области ребенок утонул в канализационной яме

Когда мать вернулась домой, то обнаружила полуторагодовалого сына уже мертвым. Он лежал в канализационной яме глубиной два метра без признаков жизни. Следствие сообщает, что причиной смерти малыша стало утопление - ребенок захлебнулся жидкостью.

Против матери троих детей СУ СК по Тюменской области возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Расследование уголовного дела продолжается. НАША будет следить за развитием событий.

 

Напомним, как ранее писала НАША, накануне праздника Дня защиты детей произошел еще один ужасающий случай с малышом. Под Челябинском нашли заживо закопанную девочку трех дней отроду. К счастью, она выжила и уже обрела новую семью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх