В Боровском из-за жары взорвалась «Газель»: двое пострадали

Сильная жара в Тюмени стала причиной очередного ЧП.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.06.2015

Накануне днем, 3 июня, в поселке Боровском, что рядом с Тюменью, взорвалась «Газель». Причиной взрыва стало нагревание газового баллона, который был установлен в автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, по предварительным данным причиной взрыва стал именно газовый баллон.

В результате взрыва пострадали два человека. Им сразу же представили необходимую медицинскую помощь без госпитализации. Одним из пострадавших был водитель «Газели».

По сообщениям тюменцев в соцсетях, в результате взрыва пострадали также два автомобиля, которые находились рядом с «Газелью».

В Боровском взорвалась «Газель»

Автомобилисты на местных форумах обсуждают происшествие и советуют всем водителям, у которых установлено газобалонное оборудование на автомобилях, следить за тем, чтобы машина не перегревалась. Это поможет предотвратить возможные несчастные случаи.

Напомним, как ранее сообщала НАША, из-за жары в Тюмени произошло несколько аварий: водителю «легковушки» стало плохо прямо на дороге, а у другого автомобилиста начался приступ сахарного диабета из-за высокой температуры.

Фото: car72.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх