В Тюменской области пассажирка поезда родила в туалете и тут же убила своего ребенка

Возбуждено уголовное дело.

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.06.2015

В мае 2015 года в вагоне поезда «Новый Уренгой – Новосибирск», который делал остановки на территории Тюменской области, был обнаружен труп новорожденного ребенка. Накануне против матери погибшего малыша тюменские следователи на транспорте возбудили уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка». 

Подозреваемую уже задержали. Ей 38 лет, проживает в Новосибирской области. Находясь в вагоне поезда, она положила в пакет новорожденного малыша, чтобы тот задохнулся.

В Тюменской области женщина родила в вагоне поезда и убила новорожденного

Как сообщает следствие, жуткая история произошла в туалете поезда, следовавшего сообщением «Новый Уренгой – Новосибирск», в мае 2015 года. Женщина зашла в санузел перед прибытием на станцию города Ишима Тюменской области и родила там живого ребенка. Однако тут же решила избавиться от малыша. Она обернула его в полимерный пакет, чтобы новорожденный задохнулся.

СУ СК на транспорте по Уралу продолжает расследовать уголовное дело.

 

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", вопиющий случай произошел в под Челябинском: мать родила ребенка и закопала его заживо в землю. К счастью, малышка, которая уже получила имя Кристина, выжила. А ее мать нашли, она находится под следствием.

Другая мать, уже в Тюменской области, отлучилась в магазин, оставив троих детей дома без присмотра. Ее малыш упал в канализационную яму и захлебнулся.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх