В Свердловской области мать выбросила новорожденную в лес рядом с трассой

Это уже второй подобный случай в УрФО за последнее время.

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.06.2015

Сегодня, 19 июня, 56-летний житель Кургана нашел в лесу рядом с автодорогой новорожденного ребенка. Девочка, которую мать выбросила после рождения, лежала в кустах. Сейчас сотрудники полиции города Первоуральска, куда обратился курганец, разыскивают нерадивую мать.

Страшную находку мужчина обнаружил на 321-м километре автотрассы Пермь-Екатеринбург. По данным УМВД по Свердловской области, курганец ехал из родного города в командировку. По пути он остановился рядом с трассой и припарковал свой автомобиль «Ладу Калину». После этого услышал крик ребенка, который раздавался с кустов.

Мужчина тут же позвонил в полицию и сообщил о своей находке. На место также выехали медики. После осмотра девочки ей поставили диагноз переохлаждение и госпитализировали в больницу.

По данному факту проводится комплекс розыскных мероприятий с целью установить личность девочки: сотрудники правоохранительных органов тщательно осматривают место, опрашивают всех возможных свидетелей страшного происшествия.

Не первый случай в УрФо, когда мать выбросила новорожденное дитя

Напомним, как ранее сообщала НАША, это не первый подобный случай в Уральсом округе. Так, в начале года в Тюмени мать выбросила новорожденного мальчика в мусорный бак, а накануне в Челябинской области мать заживо закопала свою дочь. К счастью, девочка осталась жива.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх