Отца из Нижнего Новгорода, подозреваемого в убийстве жены и шестерых детей, задержали в доме тещи

Подозреваемого в жестоком убийстве шестерых детей и их матери отца семейства, поймали оперативники. Полицейские ранили его в живот, когда он попытался бежать.

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.08.2015

Накануне, четвертого августа, полицейские задержали подозреваемого в массовом убийстве, которое было совершено накануне в Нижнем Новгороде. Напомним, как писала ранее НАША, многодетный отец, которого подозревают в убийстве шестерых детей и их матери, скрылся после нахождения полицией трупов трагически погибших.

В Нижнем Новгороде убиты шесть детей, их мать и бабушка

Предполагаемый убийца детей госпитализирован после ранения в печень - 5 августа 2015 года

Как сообщают федеральные СМИ, многодетный отец, по данным следователей, причастен к этой массовой расправе. Мужчина, возможно, серьезно болен. Ранее он состоял в секте, откуда его выгнали за прелюбодеяния. Во вторник, 4 августа, в городе Коврове Владимирской области многодетный отец был задержан. Как пишут федеральные Интернет-издания, его зовут Олег Белов. Также стало известно, что мужчина после расправы над своими детьми и женой убил еще и свою мать. Полиция задержала его, когда он хотел расправиться со своей тещей.

Всех убитых мужчина расчленял: полицейские находили лишь останки погибших.

Предполагаемый убийца детей госпитализирован после ранения в печень - 5 августа 2015 года

Полицейские ранили в живот жестокого детоубийцу в городе Коврове

Полицейские вычислили подозреваемого и вышли на его след. Но, когда полиция настигла его, преступник оказал жесткое сопротивление. Подозреваемый в течение нескольких часов находился под плотным колпаком у стражей правопорядка. Когда его пытались задержать, он бросился с ножом на полицейских.  Чтобы обезвредить преступника, полицейские применили табельное оружие. Известно, что дерзкого преступника оперативник ранил в живот, подозреваемого экстренно увезли в медицинское учреждение города Коврова.

Врачи спасли жизнь детоубийце из Нижнего Новгорода

Хирурги извлекли пулю из тела подозреваемого, тем самым спасли ему жизнь. Сейчас преступник находится в сознании в реанимационном отделении, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое но сообщают, что угрозы жизни нет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх