Отец утопил 6-летнюю дочь в Алапаевске. Возможно, он был под «спайсом»

Сейчас мужчина в полиции. Ведет себя «неестественно спокойно».

Новости России и мира - 05.08.2015

Во вторник, 4 августа, в городе Алапаевске Свердловской области 28-летний отец утопил в ванне собственную дочь. Девочке было шесть лет. Накануне он забрал ребенка из садика, ничего об этом не сказав матери девочки. Когда его жена пришла - было уже поздно.

Как сообщают федеральные СМИ, мужчина на момент убийства мог быть под "спайсом". Однако пока говорить о причинах произошедшего рано: по словам друзей семьи, мужчина был в разводе с женой, переживал, стал часто употребять курительные смеси и алкоголь. 

Сейчас подозреваемый в жестоком убийстве находится в полиции. Он находится в сознании, но ведет себя слишком спокойно. Следователи выясняют, действительно ли молодой отец на момент убийства был под  "спайсом".

Отец утопил дочь в Алапаевске - 4 августа 2015

Напомним, 4 августа в Нижнем Новгороде произошло еще одно жестокое детоубийство. Отца семейства подозревают в жестокой расправе над родственниками: шестью малолетними детьми (все еще ходили в садик), их матерью и бабушкой. Сейчас мужчина задержан. Полицейские ранили его при задержании в живот: мужчина пытался бежать и достал нож.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх