Подробности кровавой драмы в Новгороде: убитая жена была на пятом месяце беременности, муж болел шизофренией

Подробности кровавой драмы в Новгороде: убитая жена была на пятом месяце беременности, муж болел шизофренией

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.08.2015

Сегодня, пятого августа, стали известны подробности кровавой драмы в Нижнем Новгороде: убитая жена находилась на пятом месяце беременности, муж болел шизофренией.

О трагедии, как ранее сообщала НАША, СМИ сообщили накануне - нижегородские полицейские проникли в квартиру многодетной семьи (родители больше недели не приводили детей в детский сад) и наткнулись на страшную картину. В помещении находились расчлененные останки шести детей (старшему было семь лет, младшему - еще не исполнилось и года), а также их матери.

Отец-детоубийца устроил засаду теще

Главным подозреваемым в кровавом преступлении сразу стал отец семейства - 52-летний Олег Белов, уроженец Владимирской области. Соседи видели, как несколькими днями ранее он куда-то уходил. Позже полицейские нагрянули к матери мужчины и также нашли ее мертвой - сначала ей отрезали голову, потом завернули в халат и закопали неподалеку от дома.

Спустя несколько часов Олега Белова, подозреваемого в жестоком убийстве собственной матери, жены и шестерых детей, задержали в доме тещи - предполагают, что он устроил засаду женщине, надеясь расправиться и с ней. Однако полицейские пришли туда раньше и, тем самым, спасли жизнь пенсионерки.

Убитая в Нижнем Новгороде женщина находилась на пятом месяце беременности

По некоторым данным, детоубийца состоит на учите в психдиспансере - выжившая бабушка убитых детей в интервью журналистам сообщила, что мужчина страдает шизофренией. Также известно, что несколько лет назад Олег Белов состоял в секте, откуда его выгнали за прелюбодеяние. Помимо этого, есть информация, что теща и подозреваемый в убийстве длительное время конфликтовали. Возможно, конфликты возникали на почве его болезни.

Олегу Белову 52 года. Он на двадцать лет старше своей жены - ей было всего 32 года. По некоторым данным, незадолго до трагедии, пару недель назад, женщина подала иск в суд с требованием лишить своего супруга родительских прав. Возможно, именно этот факт и стал предпосылкой трагедии. Кстати, экспертиза показала, что убитая находилась на пятом месяце беременности.

В Алапаевске отец утопил маленькую дочь в ванной

Подобная трагедия произошла накануне, четвертого августа, в Свердловской области - житель Алапаевска, накурившись спайсом, предположительно, утопил свою маленькую дочь в ванной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх