«Таксист избил меня на глазах у ребенка из-за 60 рублей». Полиция Тюмени разбирается в ссоре между клиенткой и водителем

По словам пострадавшей, таксист взбесился из-за того, что она отменила заказ, и избил ее прямо на глазах у маленького ребенка.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.08.2015

В конце июля, 29 числа, в Тюмени молодая мать вызвала такси, чтобы съездить со своим годовалым ребенком в поликлинику. Как рассказывает Тюменка Кристина Домарацкая, в тот день она стала жертвой разъярившегося таксиста. По словам Кристины, инцидент произошел в 14.30 по улице Проезд Солнечный, 5.

- Я вызвала машину такси, - рассказывает НАШЕЙ Кристина Домарацкая. - Автомобиль не ехал около 30 минут, тогда я  позвонила в другое такси, мне пришла СМС о том, что вторая машина уже ждет меня внизу. Я спустилась, села в нее и позвонила в предыдущее такси, чтобы сделать отказ.

Тюменку избил таксист - 10 августа 2015 года

Тюменка поругалась с таксистом из-за неустойки

По словам потерпевшей, когда она вышла и села в машину, к ее дому подъехал и первый таксист, которого она ждала более получаса. Он перегородил автомобилем дорогу второму. Его не устроило, что девушка вызвала новую машину и стал просить с молодой мамы неустойку - 60 рублей.

Тюменку избил таксист - 10 августа 2015 года

– Таксист, который меня повез, не выдержал того, что происходит, и вышел из авто, чтобы дать сто рублей своему конкуренту. Хотел, чтобы ситуация разрешилась.

Таксист взбесился из-за съемки на телефон 

Но ругань между Кристиной и таксистом все равно не прекращалась. После перепалок девушка достала телефон, чтобы сфотографировать происходящее.

– Взбесившись, таксист вытащил меня из машины и стал избивать прямо на глазах у моего ребенка.

Тюменку избил таксист - 10 августа 2015 года

Как рассказывает Кристина, годовалая малышка испугалась и впала в истерику со слезами, только после этого мужчина успокоился, сел в свой автомобиль и уехал.

Тюменку избил таксист - 10 августа 2015 года

- Я пошла и написала на него заявление, - говорит молодая мама. - Сейчас возбудили по данному факту уголовное дело. Надеюсь, его накажут за это!

По официальной информации известно, что показания у сторон расходятся - все будет выяснятся в суде.

- Возбуждено уголовное дело по статье  116 (Побои), - говорит пресс-секретарь городской полиции Александра Малыгина. - Дело уже направлено в суд.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», в марте 2015 года тюменские полицейские задержали таксиста-частника, который вывез пассажира в лес, ограбил его и избил.

В июле полиция Екатеринбурга задержала таксиста, который убил 23-летнюю девушку и направился в город Тюмень.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх