Изнасиловали студентку в подземном переходе по улице Мориса Тореза в Тюмени задержали. Подозреваемого задержали

Сейчас следователи ищут других возможных жертв извращенца

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.08.2015

В Тюмени задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 17-летней студентки. Инцидент произошел в переходе по улице Мориса Тореза. Возможно, были и другие жертвы.

Задержанному уже предъявлены обвинения. По версии следствия, преступление произошло 10 августа. Несовершеннолетняя тюменка возвращалась домой пешком. Когда она зашла в подземный пешеходный переход, который находится на пересечении улиц Мориса Тореза и 50 лет ВЛКСМ, то на нее напал мужчина. Что именно произошло в последующие минуты - неизвестно. Однако факт сексуального насилия, по данным СК, все же был.

Подозреваемый в изнасиловании был задержан в течение суток. Сейчас мужчина находится под арестом. Следователи предполагают, что он может быть причастен и к другим преступлениям подобного характера. Если вы знаете этого молодого человека или пострадали от его действий, то звоните в 02.

  • За изнасилование несовершеннолетней 29-летнему тюменцу грозит тюрьма. Наказание по статье, которую ему вменяют, предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх